работа - вопрос №2131862

1500 p
как сложится рабочая сфера для Ольги (13.2.89, 10:10 утра по Киевскому времени) с октября 2016 по октябрь 2017 года? в приложении фото рук ( я — правша) если увидите какие-то кардинальные перемены в других сферах, скажите, пожалуйста

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте, необходимо еще и фото лица для детального просмотра и совета
Здравствуйте Ольга.
Сейчас у вас полный застой как в личной сфере… так и в работе… нужно выдержать определенный экзамен и вам поможет в этом мужчина… не отвергайте его помощь.Вы к нему холодны… но поменяйтесь ради вашего блага.Это позволит вам продвинуться  в карьере и достигнуть прекрасного материального положения.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте.
2017 г. будет очень благоприятныфм в плане личной жизни.
Здоровье.Никаких сеьезных проблем не будет.
Получите приглашение отдохнуть.
Дома в 2017 г. будеут конфликты с решением каких то вопросов.

Финансово вас будут поддерживать.
В прошлое уйдут трудности, которые у вас были.
Работа.До конца года будут сложности  и негативное положение дел.Будьте внимательны и осторожны.Особо не доверяйте женщине к которой относитесь хорошо.Много ошибок можно будет избежать.Бумаги (документы)  выходят.
Вы будете задумываться о смене работы.Тем не менее все уладится и уже во втором полугодии вас ждут приятные моменты.вас оценят и будет продвижение по карьерной лестнице.
на данном этапе идёт пауза человек вам обещал но не выполнил своё обещания это касается в помощи поиска трудоустройства.хоть идёт у вас спад по финансовым делам но до полного кризиса дело у вас не дошло и не дойдёт.в конце осени этого года у вас будет возможность реализовать план или задумку.вы получите работу.не стоит ожидать что вы решите сразу финансовый вопрос всё идёт постепенно но к середине зимы следующего года. в этом плане идёт нормализация.к весне у вас идёт и повышения.

Добрый день.

Будут перемены, в первую очередь в коллективе, которые повлекут за собой смену атмосферы на работе. Вероятно даже, что вы решите сменить место деятельности, и найдете более благоприятное и плодотворное.

В личной жизни все будет ровно-хорошо, никаких драм и переживаний.

Летом 2017 года поездка на море, сложится легко.

Оля, в перспективе на год у Вас просматривается некое переплетение деловой и личной сферы. Не исключен служебный роман.
Осень- зиму можно условно назвать «работа над ошибками» ранее пройденного на работе. Произойдут неожиданные события, которые заставят Вас поволноваться (как в приятном смысле так и не очень), Вас ожидают преодоление препятствий, барьеров на пути к достижению целей в профессиональном плане. Вижу рядом с Вами мужчину — умного и практичного, которому можно будет доверять, именно он будет Вашей поддержкой и опорой.
Несмотря на Ваши ответственность и работоспособность, умение брать на себя обязательства и выполнять их  - большего в жизни Вы всё- таки добьётесь в паре. Для Вас, Ольга, очень хорош семейный бизнес.
Предстоящий год принесет Вам личностное развитие и важные осознания во всех сферах жизни.
Удачи!
Сейчас в сфере работы старые неоправданные ожидания. Так как вам хочется не складывается. С этим связан мужчина. Зациклены на состоянии бессилия. В ближайший год у вас идет возможность. Если вы в поиске работы- это новая работа, возможность устроиться или иная возможность на текущем рабочем месте. Сначала у вас будет негативный настрой. Однако затем ситуация переменится, в вашу жизнь придет благо. Причем связано это не с работой, а с личной жизнью. Определитесь. А на работе будет определенный результат, но он вас устраивать не будет.
Здравствуйте. Предстоящий год будет для вас сложным, вы будете в постоянном, активном поиске работы. Основная проблема в том, что вы сами для себя не решили в какой сфере вам будет по душе работать.

Поиск будет заключается в большей степени не в том, что ее вообще не будет, нет варианты будут, но вы будете выбирать из сфер деятельности, чтобы было вам интересно. Но учитывая, что вы сами не знаете, что хотите, сделать это будет сложно. Будете пробовать, бросать и вновь возвращаться и т.д.

Такое не постоянство будет приводить к конфликту с мужчиной. А финансовую поддержку будете искать от женщины.

Я вам советую, подойти к этому вопросу с полной серьезностью и определится, что вы сами хотите и тогда уже идти четко строить карьеру, развиваться и зарабатывать, а пока увы, год вас ничем не порадует.
Здравствуйте.В плане работы вы можете получить долгожданную новость, перспективное предложение. Карта предвещает вам благоприятные перемены, деловую поездку, командировку.Мужчина окажет влияние на развитие вашей карьеры, идет получение хорошей прибыли.В любви идет появление человека, уверенного в себе, способного распоряжаться своей жизнью, достигая при этом намеченных целей.Спокойный человек, умеющий управлять своим сознанием и эмоциями, старше вас, обеспеченный.С ним идут взаимные чувства и любовь.В здоровье все хорошо, осенью поддержите нервную систему и больше бывайте на свежем воздухе.Всех вам благ и любви!
вообще у вас выпадает отличное место работы. Ваша рука говорит о амбициозности вашего характера. Не вижу никаких кардинальных и негативных проблем с работой и даже на 2018 год. Вы — не глупый человек, и в следствие, этого данный плюс вам откроет дорогу в будущем к хорошей жизни. В личных делах тоже застоя я не вижу.
вас скоро, ближе к зиме ждет успех в делах и значительный подъем в финансах… много будет вас окружать завистников… но они не будут помехой для вас…
здравствуйте. в работе перерыв был, причины на это были, в данный период идут хорошие возможности и предложение у вас на руках будет с финансовой стороны все может устраивать, при этом будет дорога что то связанно с передвижением.Помощь идет от человека хорошо знакомого.Много планов в течении года.По линиям очень успешный человек, многое может прийти с годами, стабильность и постоянство очень развито.Мужчина в другом городе или другой местности очень близкий помощь от него .(еще увидела имя Михаил -моряк ).
Здравствуйте
По просмотру видно-заработки бывают не стабильными, часто возникают не предвиденные обстоятельства, много неопределенности в жизни, частое передвижение, стремление оставить все изжившее и начать что-то новое.
В работе в ближайший год будет не стабильность, первые 5-6 месяцев-удастся хорошо заработать, после -этого будет спад, в лето-будут поиски и что-то временное или дополнительное для себя найдете.
У Вас не один брак по Судьбе просматривается, в плане здоровья проблемы могут быть с ЖКТ, мочеполовой системой, по женски.
Переезд -смена места жительства будет, в ближайшие пару лет/может чуть раньше/возможно будет связано это с мужчиной.

Здравствуйте.  Хиромантия это не ясновидение,  и там так не посмотришь.
Хиромантия говорит в целом, какая Вас ждёт судьба, да же точные диагнозы не увидишь, только саму болезнь.
Можно сказать в целом,  с деньгами дружите, но могли бы зарабатывать больше, не не правильно пользуетесь своими природными благами.
Здоровье лусше берегите, а именно голову, от этого зависит все дальнейшие перспективы в судьбе Вашей.

Не смотря на то, что Вас иногда посещают мысли подыскать какую-то более интересную работу, ближайший год для Вас будет довольно благоприятным на нынешней работе. Какого-то карьерного роста я не вижу, но стабильность будет присутствовать. Может стать вопрос о сокращениях, но Вас это не коснется. Зато работы добавится, но Вы сможете проявить себя как хороший специалист. И, что очень важное, то Вас ожидает прибавление ЗП. Но, придется потрудиться и показать, что Вы достойны не только занимать сое место, но и регулировать какие-то важные вопросы, которые сказываются в целом на итогах работы предприятия. Вообще, ближайший год в плане работы и финансов будет хорошим.