Здравствуйте!Поругался с девушкой.Стоит ли нам возобновлять отношения или они уже изжили себя и ничего хорошего нас не ждет?Есть ли у наших отношений вообще будущее?Виталий 14.07.1979 Ксения - вопрос №2132445

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению данные отношения не принесут будущего. Вы думаете о абсолютно разных вещах, девушка не видит Вас рядом с собой в будущем, поэтому как бы не было больно расставаться, но лучше не терять времени. Карты не видят Вас в будущем, даже если Вы какое-то время еще будете вместе, то в один прекрасный момент у девушки с ног на голову все перевернется, будет еще больнее. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗдравствуйтеЁ
 Не по пути Вам с ней
Виталий, Вы сможете восстановить отношения если снимите порчу, которая наведена на Ваши отношения. Вообще у Вас все может сложится очень хорошо.