Наладятся ли наши отношения. Мы вместе более 3 лет, но сейчас какое то напряжение появилось... Тайны какие то у него от меня. Марина 04.07.1963 место рождения - Воронеж - вопрос №2132804

600 p
изображение из вопросаАлександр 22.08.1954 место рождения Москваизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина!

Мои карты показывают что напряжение между Вами растёт с каждым днём. Мужчина действительно скрывает что-то и это что-то связано с двумя аспектами — со здоровьем мужчины и с другой женщиной. Карты ещё говорят что этому мужчине противопоказано вообще употреблять алкоголь — это может привести к очень плохим последствиям. Но тут проблемы связаны даже не с этим — какая-то усталость читается у человека, апатия, спад энергии сильный. Усталость. Сил у него сейчас не слишком много.

Другая женщина есть, он с ней общается. Пока скрывает это всё как может. Ему и с ней общаться нравится, и с вами нравится быть, так что тут у него дилемма — уходить он от вас не собирается пока что, но туда ведь тоже тянет, весь в раздумьях своих мужчина ваш.

Отношения ваши наладятся, постарайтесь быть к нему более внимательны и доброжелательны. Повернуть ситуацию в свою сторону вы можете — освежите отношения, внесите туда новизны немного, и через какое-то время всё станет хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да вы правы.ваши стабильные отношения.теперь становятся не стабильными.что касается мужчины.то от него проблемы идут… очень большая вероятность того что дорогу вашим отношениям перешла другая женщина.и это информация  скоро всплывет на ружу.раньше не было тишины между вами, раньше вы чувствовали что вы искренние и очень близкие друг другу.теперь отдаляетесь, что касается вас в дальнейшем. вы будете порознь жить и отношения не будут вас связывать, мужчина уйдет к другой женщине.такое бывает.у вашего мужчины какой то в жизни период такой что он опять почувствовал себя молодым, и начал бегать.не на долго его хватило… Удачи вам конечно.вы женщина видная и без внимания не останетесь.а вот мужчина после недолгого времени будет кусать локти что потерял вас.Удачи вам
Здравствуйте, по просмотру идёт разочарование и не сбывшиеся надежды. Александр чувствует себя опустошенным. Депрессия, неудовлетворенность, отсутствие взаимопонимания. Александр на данный момент не способен принимать решения, поэтому бежит от проблем. Будут лишь пустые разговоры, которые ничего не подменяют и не решают.
Здравствуйте.Вы переживаете по любому поводу и мечетесь из стороны в сторону, что может привести к эмоциональному срыву.Вам необходимо успокоится и подумать о себе.Остерегайтесь совершить необдуманный поступок.Активные действия не принесут ничего хорошего.Отношения ваши наладятся в течение 6 месяцев, ваши чувства вспыхнут с новой силой.Не расстраивайтесь.Всех благ вам!
Добрый вечер. У мужчины другая женщина. Отсюда все проблемы, холодность и натянутость отношений. Впереди ссоры, инициатор мужчина. Мужчина устал, отношения его тяготят. В этом году полного разрыва нет.
Здравствуйте!
Женщина на фото умна, образованна, тесная связь с природой идёт. Возможно, работа с этой сфере. Близкая женщина светлая рядом, младше её, сестра скорее. Замужем была женщина. Мужчина этот от Вас скрывает связь с другой женщиной. Не хочется Вас огорчать
Здравствуйте. Отношения пока напряжены по причине усталости и как то на работе неприятности и есть недовольство вечным Вашим подозрением, не любит он давления и такое впечатление что он обижается на Вас за какие то высказывания или недовольства Все встанет на место через время, просто апатия не более того Всего доброго)
Между вами  равноправие, гармония, мирный настрой, у вас  вскоре наступит мирный покой, перемирие, но у вас есть немало вопросов по поводу мужчины, но они не  несут повода расстаться.