У меня ребенок родился в год крысы под созвездием скорпион 20.11.2008г характер сложный не могу найти к нему подход. сложно с ним. Агрессивный в классе. незнаю как побороть агрессию Дата - вопрос №2133264

рождения:1975-07-20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вашего ребенка необходимо направить в секцию, где выход агрессии будет происходить-по достижению результата и борьбы.Год  и знак у него действительно способствуют усилению агрессии.И сильная личная энергетика.Поэтому направьте ее в мирное русло.И увидите результаты.