Выйду ли я замуж? Если да, то когда? Знакома ли я с будущим мужем? Ольга 11.03.1983 - вопрос №2133453

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство  с супругом Вас ждет  в январе 2017 года. Узнаете его по голубым глазам и темно русым волосам. 34 года, высокий, плотная фигура. Свадьба будет в октябре 2017 года. Все расходы на себя возьмет  Ваш будущий супруг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете -знакомы уже… в 2017 году