Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон, что мне подарили очень к расивую дорогую сумку. К чему приснился такой сон. Спасибо заранее. - вопрос №2133478

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Сумка это наша финансовая сфера.Вы не указали кто подарил.Дорогая значит прибыль ждите большую.Возможно новый выгодный проэкт или премия.Нужно знать детали сна.Так же важен цвет сумки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Это значит -домашние заботы и ваши и проблемы.вы будете их  решать.
Здравствуйте, сон-предупреждение, вероятно кто-то хочет усыпить Вашу бдительность сделав Вам приятное. Будьте внимательны и удачи Вам!
здравствуйте, ваш сон отражает ваши тревоги по работе, но все тревоги ваши напрасны, все уладится

Здравствуйте.

К деньгам!!!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации