Здравствуйте!Потеряла обручальное кольцо. Смогу я его найти или может подскажите место. где оно лежит. С уважением, Маргарита - вопрос №2133783

Дополнение автора от 22.09.16 15:16:02
Стрельцова Маргарита Сергеевна 25.05.1979

Дополнение автора от 22.09.16 15:16:23
Стрельцова Маргарита Сергеевна 25.05.1979

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Что-то идет не так, если Вы потеряли обручальное кольцо. Это может говорить о том, что Вы устали от супружеских отношений и таким образом создаете проблемы, чтобы внести какое-то разнообразие в семейную жизнь. Что-то не устраивает Вас в браке и потеря кольца сообщает Вам об этом.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA