здравствуйте. я запуталась. помогите пожалуйста😒в 16 лет познакомилась с парнем Димой учились вместе. любила его беззаветно. но его мама помогла нам расстаться. прошло 23 года мы снова встретились и - вопрос №2133924

чувства воспламенились. мой муж Сергей заложил дом и дал Диме деньги на развитие бизнеса я поехала с Димой буквально через месяц мама Димы нас поссорила снова. она мне в машине кричала что не хочет чтоб мы были вместе как и много лет назад. в итоге мы расстались снова. но я занаю что он любит меня. почему мы не можем быть вместе? С мужем отношения больше не складываются всё не то всё не так. и Дима отказывается выплачивать проценты по залогу. и непонятно что началось без работы уже почти месяц дома сижу у меня уже начинается паника всё не складывается всё не клеится Дата рождения:1975-08-07

Ответы

Вопрос вполне решаем, но не нужно терять время, поскольку оно работает против вас
Юлия, все наладится, просто надо правильно себя настроить и все встанет на свои места. Вас выбило из колеи, но стоит лишь вернуться и дела будут в порядке. Заходите в чат, пообщаемся