Хостер назначил адрес, при входе в ispmanager выдает WelcomeSite just created.Real content coming soon нужно удалять заглушку index.html но у меня ее - вопрос №2134021

Ответы

Зайдите в ISP, там есть пункт «Файловый менеджер» далее — структура папок — найдите папку с вашим доменным именем и там внутри должна быть заглушка.
Файлы сайта, как правило, располагаются (относительно директории пользователя) в www/имя_домена/.
Уточните, «при входе в ISPmanager» — это по какому адресу?