Какие отношения и чувства между этими молодыми людьми?Рашад 15.08.1986,а имя девушки я не знаю - вопрос №2134435

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из фото, отношения близкие, но не интимные, т.к. девушка установила руки между ними, что очерчивает ее определенные, установленные границы. В силу симпатии парня, он пытается эти границы убрать. А девушка пока осторожна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
     Девушка-«легкая», откровенная, раскрепощенная, не скрывает своих чувств. А  Рашад -сдержанный, себе на уме, более расчетливый.
Доброе утро. Наталья, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить на ваш вопрос «Какие отношения и чувства между этими молодыми людьми?», как психолог.
Ответ. Судя по анализу фото, у пары романтические отношения: пара счастливо улыбается, девушка прильнула к мужчине, а мужчин делает совместное  селфи.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Наталья!
Судя по фото, отношения у этой пары очень теплые, девушка прижалась к парню, а он и не против этого.
С уважением, Вера!