Здравствуйте, скажите пожалуйста, с кем останется Виталий? С Мариной или Анастасией? - вопрос №2134733

Виталий 9 июля 1984, Анастасия 14.01.1990, Марина 30.09.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.Виталий останется с  Мариной.
Здравствуйте.не с кем не останется.
Здравствуйте.
Знаки показали, что Виталию нравятся обе девушки. Пока он не может определиться. Нужно некоторое время.

Здравствуйте!

Отношения с обеими женщинами какие-то непростые и напряжённые — в любой момент вот-вот оборвутся. Но выбор падёт на Марину. Это не отменит проблем, но пара всё равно складывается.