нужна помощь - вопрос №213484

мне не везет с мужчинами, я полная женщина и стесняюсь этого, может поможет маячок привлекательности?

Ответы

Самый большой МАЯЧОК привлекательности — это ПОЗИТИВ!!!

Вы такая, какая вы есть, НО!!! если вы хохотушка, если у вас веселый характер, если вы внутри себя счастливы, то не важно насколько вы полная!!! Всем захочется находиться рядом с вами — так как с вами СОЛНЕЧНО жить!!! Понимаете?

Ваш лишний вес это ваша защита от неприятностей, это ваше «весомое» слово, т.е. чтоб было по вашему… иногда и так бывает)))

Ваш лишний вес начнет уходить, когда он вам не будет нужен, когда вы о нем ЗАБУДЕТЕ!!! Просто будете счастливы от того, что вы есть, от того, что светит солнце, от того, что прикасается ветер или капли дождя, от того, что можно любить и быть любимой!!!!

А теперь предсказания — у вас начнется новый этап в жизни, весной вы встретите молодого человека. И все будет хорошо, если вы будете помнить о том, что написано выше!!!

Удачи вам!!

Здравствуйте! Вес не играет значения.  Прислушайтесь к советам Натальи. Маячки временные. погасне маячок и  мотылёк улетит.