Вернется ли? - вопрос №213554

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна (28.09.1979) почти месяц назад Алексей (18.09.1978) бросил меня  с 4 месячным ребенком. Мы больше никогда не будем вместе?

Ответы

Вы еще увидитесь и не раз, общение будет и встречи. Но по судьбе Вам выпадает другой человек, с ним Вы познакомитесь в 2013 году, в том же вижу брак.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA