Здравствуйте! Да, у меня есть проблема с выбором! Дата рождения:1987-12-20 - вопрос №2135996

1 ответ

Ответы

♔ Здравствуйте, Ирина.

Желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент может повредить как Вам, так и кому-то другому. Только суждения спокойной Ирины мудры и точны. Не пытайтесь достигнуть успеха силой. Сдержите себя и проанализируйте состояние дел. Время самое могущественное, оно все изменит, желание Ваше не исполнится быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

Проблемы с выбором можно решить на личной консультации, чтобы Вас вели, а Вы действительно выбирали, без страха ошибиться. Момент играет значение, точное время выбора уже пришло. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!