Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, что меня ждёт в ближайшее время в плане работы, будут ли какие то изменения? Софья. 09.02.1981 иркутск - вопрос №2136223

2 ответа

Ответы

Добрый день.Изменения будут  в вашей работе-повышения ваших финансов.Удачи  вам

Здравствуйте!

Вы останетесь на нынешнем месте работы, и картина хорошая: или повышение зарплаты будет, или вверх по карьерной лестнице подниметесь.