Когдая выйду замуж? Дата рождения 31.03.1980. Надежда - вопрос №2136433

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Надя, в Вас свадьба просматривается в 2018 году… молодого человека Вы уже знаете… но сейчас я не вижу Вас вместе..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш мужчина по судьбе на пороге 2018. Начало отношений в конце 2017, замужество в 2018.

Мужчина из Вашего прошлого. Ранее, по воле судеб, отношения не сложились. Теперь, самое время нового начала.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.брак в течении 2-х лет.
Здравствуйте. Брак 2018-19 года.