Какую больницу выбрать? - вопрос №2136449

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую больницу выбрать? Есть 2 варианта. В первом по финансам меньше хотят, но брать меня не хотят из-за хронического заболевания, а во втором берут, но денег требуют больше, а их нет. Подскажите, какой выбрать первый вариант больницы 31 и 2 вариант больница Снегирева. Операция по гинекологии.Марина 23.07.1984 изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Снегиревку вам надо, деньги найдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вариант номер два.Удачи Вам и выздоровления

Здравствуйте!

Постарайтесь найти деньги на второй вариант, так как от первого ощущается даже какая-то опасность.