Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложатся отношения Людмилы-14.09.1959г. и Юрия - 04.01.1955г.? - вопрос №2136802

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало отношений — карта Солнце, это самая светлая карта в колоде Таро, счастье, взаимность, общие планы на будущее, итог — Башня, внезапный и болезненный разрыв, возможно что-то поменяется, но ваш партнёр попал в период разрушительных энергий, повышенная агрессивность не добавляет мудрости, надо период терпеливо переждать, далее будут перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть все шансы на совместное проживание

Здравствуйте, Людмила!

У вас хорошая совместимость — есть возможность на стабильные отношения. Развиваться они будут не так быстро, как вам хотелось бы, но если позволите идти времени своим чередом, то вполне гармоничный союз можно создать в итоге