работа и переезд - вопрос №213722

здравствуйте, зовут меня Гуля 24.04.1973 а мужа Мурад 23.09.1971 живём в Италии в маленьком городке за не имением работы у меня, мы с мужем подмываем переехать на север Италии на границу со Швейцарией и найти там работу но жить в Италии, в данный момент муж находиться на севере Италии по работе и хочет там задержаться чтоб поискать работу, получиться лиу него найти работу в швейцарии? чтоб в дальнейшем нам с детьми переехать.спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделала расклад, карты говорят, что ваше желание исполнится, трудности будут первое время, но вы преодолеете это.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали