Расшифруйте сон. Серебряное кольцо... - вопрос №2137684

Я лежу на каком-то то ли возу, то ли кровати (неясно) с любимым молодым человеком, лежим мы в нижнем белье и вобщем-то не дома, а на улице, но людей вокруг нет. Мимо проезжает розовая машина, в которой сидит общая наша знакомая девушка, которая раньше ему нравилась. Она смотрит на нас через окно машины и машина уезжает. Парень проводив машину глазами поворачивается ко мне и говорит: «Сейчас тактично было бы уйти.» Я реагирую на это так, что срываюсь с места и в слезах от него бегу между деревьями, затрагивая их рукой, ощущая кору. Он бежит за мной, называет по имени и кричит «Остановись!». Я резко останавливаюсь и получаю в руки розовую коробочку для обручальных колец, открываю, а там вижу серебряное обручальное кольцо, почему-то одно, но коробочка была для двух обручальных колец. А парень стоит позади меня и говорит при этом «Ну, вот, теперь ты понимаешь?» Всё, проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень планирует сделать Вам предложение руки и сердца… Добрых Снов!