Доброй ночи эксперты. Этот мужчина далеко сейчас от Москвы находится? Магамед 15.11.63 - вопрос №2138406

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не видно, чтобы был за пределами, но в октябре(начало месяца) планирует дорогу, что-то с документами не может оформить, выбор перед ним, поэтому поездка может быть перенесена на другой срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!!! да он сейчас очень далеко