У меня сложилась такая ситуация. Я со своим любимым была вместе 3г.7 месяцев. Да мы ссорились по пустякам. было всякое. Как то в последнее время я - вопрос №2138423

стала раздраженной, упрекала его итд. Потом бросила его и сошлась с другим… была я с ним где то 1 месяц вместе. я его бросила потому что я люблю своего любимого и без него не могу. я даже не понимаю как случилось такое что я с другим… в то время я была сама не своя… Теперь я с любимым общаюсь и мы хотим вернуть нашу любовь… Нам получится и что нас ожидает???

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Если вы друг друга любите то у вас все получится, разлуки и ссоры у всех есть и бытовуха тоже, это все закаляет людей.
Вы бросили вторую половину и пошли к другому. спустя время поняли что у вас сердце привязано к тому что оставили.
Да у вас все получится и закипит с новой силой, отношения наладятся между вами. Принесут новые ощущения вам обоим и откроют новые двери.
Счастья и добра вам.
Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лаура! Сейчас ситуация такая, что через некоторое время Вы можете повторить то, что уже делали -уйти. Нудно вас двоих объединить вместе по всем каналам.