Когда наступит желанная беременность - вопрос №213869

Здравствуйте.У меня семья есть один ребеночек и уже больше года очень хочеться второго.Я обращалась гадать но все говорят что будет но когда никто не сказал.Пожалуйста погадайте мне когда я наконец то забеременею.Хотя бы месяц если можно.Прошу отнестись с пониманием.Огромное все ответившим спасибо.Мои данные Надежда 19 июля 1988 и мужа если надо Евгений 10 июля 1987

Дополнение автора от 28.02.12 20:25:07
Вы меня извините но причины нет я обследовалась у нас с мужем все хорошо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, у вас возможна уже скорая беременность, тем более если для этого постараться и предпринять  определенные меры,  удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по картам, Вам, Надежда, стоит пройти медицинское обследование и сдать еще раз анализы-причина, почему нет пока детишек-не найдена, как я вижу.

Кроме того, у Вас у самой какое-то депрессивное состояние, зацикленность на чем-то имеется.Это негативно влияет и на энергетику, в частности.А если что-то не так с энергетикой, то и ребеночек не захочет у Вас «поселиться».Дети заранее выбирают себе родителей.

У Вас есть возможность зачатия(по датам рождения) на июль-август этого года.

Я и написала, что причина не найдена.

Если обследоваться еще в другом месте и причины не найдут-то точно надо смотреть фото, на предмет негатива, а также энергосовместимости.