Добрый день . Не могу отпустить человека,уничтожаю себя изнутри.Раньше отпускала отношения с легкостью,а сейчас не могу.Знаю,что не помиримся и не сойдёмся,но не могу забыть это.Каждый день хуже и - вопрос №2138778

изображение из вопроса изображение из вопроса
хуже… Что делать дальше, и как быть? Кристина 2.3.1992 Денис 4.10.1985

Ответы

можно сделать на себя отстуду… что бы забыть его… а так лучше конечно самой взять себя в руки… и справиться с ситуацией…
Здравствуйте, Кристина,

Возможно поработать с накопленной болью и тяжестью. Чтобы вы могли двигаться дальше.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA