Добрый вечер! Очень серьезные проблемы с финансами. Изменится ли моя ситуация в лучшую сторону? Людмила 08.08.1985 - вопрос №2139392

Добрый вечер! Очень серьезные проблемы с финансами. Изменится ли моя ситуация в лучшую сторону? Людмила 08.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Изменится, но только начиная с ноябрь месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие полгода ваша финансовая ситуация постепенно улучшится. Произойдут некоторые события позитивного плана. Они станут основой нужных Вам изменений.
Здравствуйте!
Вы лидер по жизни. Скорее, чем-то руководите. Улучшения не скоро. Конкуренция. Сглаз есть
Ситуация изменится, но не так быстро, как хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA