Здравствуйте! В последнее время все идет плохо,с мужчинами не получается,круга общения вообще нету...люди (а в частности) мужчина,куда-то бесследно - вопрос №2140085

пропадают… У меня есть предчувствие что моя подруга этому способствует, он всегда мне завидует, ничего хорошего мне не говорит, и только «а зачем мне это все?». Рассказывала что она какие-то заговоры читала, что хотела как-то ими воспользоваться, мне страшно даже… а вдруг на меня чего делает? Я чувствую на себе какую-то черную магию… как мне быть, подскажите пожалуйста? Я очень хочу встретить свою вторую половину, очень хочу избавится от плохих людей.Когда все наладится? И если ли среди знающих меня людей те, которые желают мне плохого?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зависть и негативные эмоции могут повлечь за собой сглаз и другой негатив.
Если по многим сферам такие проблемы, то есть смысл сделать диагностику по фото и если понадобится, чистку от негатива.