Развитие отношений Владимир 31.12.74 и Екатерина 07.01.80 - вопрос №2140212

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, у этих отношений нет развития, пара не стабильна!
Сейчас не так радужно как будет в будущем.
Развития отношений не будет.Девушка любит другого, с которым проблемы и разлука.

Добрый день!

Отношения начавшись продлятся месяц-два, затем будет ссора, после нового года  примирение и отношения станут более стабильными, но брак пока не вижу.

есть перспектива на развитие
Доброго дня.
В настоящий момент есть некая напряженность и нет чувств ведущих к благому будущему.
Здравствуйте. В этой паре идет период «притирки», девушка уже считает, что сделала поспешный шаг, как-то не совсем оправдались надежды. Показана сомнения, не может «отпустить» какие-то старые отношения, показаны душевные терзания, «двойная жизнь», сомнения…  Мужчина настроен более позитивно, активно будет стремиться улучшать отношения, показана романтическая поездка, желание порадовать женщину. Но в целом, развитие отношений сложное.
Всего доброго.
У неё выбор между ним и другим,  к Владимиру  тянет,  но есть и другой в мыслях мужчина,  более мягкий и понимающий. Боится наступить ещё раз на старые грабли. Много Думает о деньгах.
На будущее гражданский брак  но не долго,  потом он найдёт другую,  не смогут ужиться,  у неё сложный характер.
пока у одной из стороны холодность и  безразличие. отношениях… но в скором будущем вашей паре идет процветание. вы два сильных духом человека.   и в скором времени екатерина  будет требовать от вас нежности и любви.  и все будет хорошо. ваш союз   будет  более удачен в професиональной  сфере и материальной… а более точно я бы смог вас просмотреть ваши отношения  видя ваши фото в личке
Отношения не будут длительными, Екатерина ещё не отпустила прошлые отношения, в мыслях другой мужчина.
Владимир ведет себя с Екатериной независимо. Она нравится ему на физическом уровне, он ее уважает, но чувства на материальном уровне, а не духовном… А еще у него ощущение некоего соперничества, ревнует он даму эту к кому-то. Есть желание привязать к себе. Как бы «Ты должна быть рядом и слушать меня». А чувства Екатерины продиктованы правилом: «Мы с тобой можем найти компромиссы, создавать что-то, но только моими методами». Девушка в свои узды берет отношения, стремясь показать Владимиру свою индивидуальность. Похоже на игру — кто кого перепрыгнет и возьмет лидерство. Отношения будут развиваться, только в итоге они будут все преснее и преснее и в конце сойдут на нет. Перспектива — плохая. Уход, разрыв. Возможно, громкий скандал.
На данный момент развитие идёт, есть чувства, но отношения не преведут к какому либо союзу, они нужны для развития обоих людей, закончатся нормально, по дружески, без разбитых сердец, так как у каждого начнутся новые отношения.
Есть тяга у мужчины к Екатерине, есть влюбленность, но сейчас какой-то застой в чувствах, нужна пауза. А вот Екатерина на сердце держит еще одного мужчину, пока ситуация сохранится на этом уровне. В будущем развития каких-то серьезных отношений я не увидела, девушка сохранит отношения с другим мужчиной, но лучше смотреть по фото такие вопросы.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что между ними сейчас будет расставание уже скоро. Причем они могут быть на расстоянии друг от друга. В принципе это можно попробовать исправить, но чем быстрее, тем лучше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

здравствуйте. нужно смотреть по фото

судя по датам вы совместимы. может быть брак.есть общее будущее

Здравствуйте.Сейчас между мужчиной и женщиной отношения -Учитель и ученик! Особых продвижений не наблюдаю, так-как надо работать над созданием прочной основы и возможно уладить небольшие формальности.Есть проблема из за которых отношения не ладятся не начинаются они! Я вижу проблему этих отношений, так сказать задача которую, так просто не решить! Отношения бесперспективные пока, потому что есть двойная жизнь.Итог показывают.Отношения начнут развиваться более плотно в декабре по январь, но отношения будут без обязательств.Над ними надо работать! Есть шанс на создании семьи, но потрудится нужно будет.
Мужчина —  карта говорит о наличии лидерские качеств,  человек любит независимость,  старается всегда достигать поставленных целей,  девушка мудрая,  добрая, хитрая.  Девушка хочет серьёзности от мужчины,  на сердце какие то недосказанности,  страхи,  не готова первая добиваться мужчину,  хотя он ей дорог,  может внезапно появиться,  и внезапно исчезнуть,  или сделать какой то неожиданный поступок,.  Мужчина хочет справедливо го отношения к нему,  ждёт её некой оценки,  ему важно её мнение,  и очень старается вести себя независимо,  иногда что-то вроде «альфа самец»,  ему хочется влюбить её в себя до безпамятства,  но девушка не поддаются,  и ловко сама ним манимулирует,  у мужчина страсть к девушке кипит,  он чувствует себя рядом с ней настоящим мужчиной,  и хочет встреч.
Добрый вечер  Вы всегда уважаеет в людях те, качества, которые присущи вам самим.  Поэтому в этом союзе всегда будет присутствовать взаимоуважение.  Оба партнера обладают сдержанностью, довольно осторожны, трудолюбивы и оба любят копить деньги.  Однако полное совпадение позиций иногда может вызывать скуку.  Хорошая сексуальная совместимость в этой паре, омрачается тем, что оба партнера будут усиливать присущий каждому из них пессимизм друг в друге.  Вы оба плохо умеете расслабляться и отдыхать. Из вас получаются отличные партнеры, но несмотря на отличную совместимость, радость в вашем доме будет довольно редким явлением.  Совместимость 85%. Все завсит от вас обоих только.Всех Благ

Здравствуйте! Карты показали, что  в перспективе у этой пары будут любовные отношения.Они будут гармоничными, страстными, яркими доставляющими обоим удовольствия .

Всех вам благ !

Владимир и Екатерина испытывают друг к другу теплые чувства и страсть, но эмоции ян-происхождения, они яркие, но могут быстро потухнуть.  Без фото сложно спрогнозировать, поэтому я посмотрела на картах. К сожалению, есть несколько знаков, указывающих на неправильный выбор.  Владимиру и Екатерине может быть «не по судьбе» идти вместе на будущее. Велика вероятность расставания без причины, может случиться ситуация, которая  спровоцирует расставание. Возможно они останутся друзьями, просто судьба разведет их в разные стороны.
Два сильных характера. В начале интерес, развитие отношений, но со временем будут ссоры и борьба за лидерство. Эти отношения сейчас больше похожи на игру.
Здравствуйте, Виталий.

Плохой год для развития отношений Екатерины и Владимира, все против них. Завершатся эти отношения скоро. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Сложное развитие, еще семя этих отношений не посажено в почву, нет за ними ухода, нет полива, не ровные отношения.
В отношениях есть проблемы, но не настолько глобальные, чтобы они могли сейчас развалиться. Есть какие-то притязания и недоразумения, даже конфликты. Но, пара старается их решать, давая друг другу новые шансы. На перспективу отношения держатся но не особо прочно, скоро могут зависнуть вовсе.