Добрый день. Отращиваю свой цвет волос, выросли уже примерно до подбородка, остальная длина с рыжим оттенком. - вопрос №2140291

изображение из вопросаизображение из вопроса

Это после смывок, т.к. раньше я красилась в цвет — темный шоколад. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы как-то убрать рыжину, не затрагивая свой цвет? Чтобы цвет волос хоть как-то был равномернее. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. После смывок сложно, если хотите, можно выбрать оттенок, близкий к натуральному, но на тон темнее, должно получиться. В идеале добавить зеленый микс тон (есть в профессиональных палитрах, нейтрализует красные оттенки). После смывок результат предсказать сложнее, но если не пугает чуть затемнить, выровнять можно. Смотрите кислотные краски с витаминами, они более щадящие.