возможно ли узнать сколько циклов прошел электросчетчик гранит-1,ведь 9999 потом 0000,потом 9999 потом 0000,сколько вообще прошло электроэнергии - вопрос №2140341

100квт или 10100квт?

Ответы

Алексей, наверное, сколько «вообще прошло электроэнергии», Вам могут сказать только в электросбытовой организации, где должны быть данные о том, когда данный счетчик был установлен и сколько с тех пор израсходовано электроэнергии. Приблизительно можно прикинуть по Вашим расходам — текущие показания счетчика разделите на свои среднемесячные затраты — получится время в месяцах, которое в среднем он мог проработать. Сравните, какого года выпуска счетчик… ну, какие-то выводы можно будет сделать))).