Сон про ключи от квартиры парня - вопрос №2140837

Подскажите что может означать сон. Я пришла в квартиру парня (с котором в реале общаюсь) и у меня оказались ключи от его квартиры. Я захожу в квартиру и начинаю его ждать, искать фото чтобы посмотреть на него. Потом понимаю что темнеет и мне стало страшно, что сейчас могут прийти его родители и они увидят меня, я смотрюсь в зеркало (я какая всклокоченная) причесалась, открыла дверь ключами, вышла закрыла ее и положила ключи под коврик и ушла… потом иду по улице, понимаю что тяжело уехать так как вечер и решила вернуться к дому парня и хотела хоть одним глазком увидеть его. Что может означать такой сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон к встречи с молодым человеком и разговору между вами на приятную тему.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Давайте по порядку разберем.Вы приходите в квартиру парня-это ваше желание быть с ним.Ключи от его квартиры-это на самом деле ключи от его сердца и они у вас действительно ещё недавно были.Вы ищите фото связь между вами слабеет.Охлаждение было между вами последнее время?.. Темнеет, вы боитесь и видите себя взлохмаченой- на вас негатив и это плохо, потому как он портит ваши отношения с парнем.Причесываетесь, пытаитесь свою энергетику привести в порядок.Ключи оставляите под ковриком, отдаете обратно его роду, боитесь его родителей, понимаите что с негативом вы в его семью войти не можите.Далее возвращаитесь-это ситуация у вас идёт по кругу.Моё мнение вам нужно срочно почиститься и парень будет ваш и иначе финал не утешительный.