Как Сергей относится к Екатерине? Какое будущее у этих отношений? Екатерина 12.04.70, Сергей, 26.06.86 Что ждет эту пару? - вопрос №2141064

600 p
16 ответов

Ответы

Мужчине вы нравитесь, но из-а слабой совместимости развитие будет очень медленным и не приведет к желаемому результату.
Здравствуйте, у вас есть надежды на будущее с этим мужчиной, но вы думает, что отношения закончились, у мужчины есть еще кто-то в мыслях кроме вас, и симпатия к вам тоже есть, но он вас считает своей собственностью, и планирует выждать момент и все-таки совершить неожиданный поступок какой то. Впереди еще будут встречи, хотя и такое ощущение, что она партнера думают, что это конец.
Лёгкие и хорошие отношения. Любовь, страстность Ольги и мягкость Сергея, дополняют и привлекают друг к другу. Можно не сомневаться, что семья сложится очень крепкая! Удачи вам.
Добрый вечер, Екатерина!

Мои карты говорят о том, что Вы нравитесь этому мужчине и он в этих отношениях чувствует себя комфортно. Но не спешит пока с серьезными предложениями. Всё дело в том, что этот мужчина, по Таро — пока что не уверен в том, что вы его вторая половина. Он ещё пока присматривается, даёт отношениям «испытательный срок», чтобы потом, если вы не подходите друг другу — не ранить ни вас, ни себя в душЕ.

Будущее у отношений есть, главное — не допускать сейчас серьезных расхождений во взглядах и не допускать излишнего управления мужчиной. Этот мужчина сам любит власть в отношениях, с партнершей, которая будет ведущей — он быстро устанет, хотя вначале может прикидываться слабее женщины. Но на самом деле — он бы желал быть в отношениях главным.

Таро говорят также, что скоро, будет какой-то переломный момент в отношениях и если вы преодолеете его, то будете дальше вместе уже как крепкая пара.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
разрыва не будет… будет пауза… но по судьбе идут вместе…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, между вами возможны легкие любовные отношения.Серьезных перспектив между вами не показано .

Всех вам благ !

Доброй ночи! Мужчина испытывает влюбленность к вам, но  он пока сам не разобрался в себе.Перспективы развития отношений не плохие.  Удачи!
Здравствуйте.Сергей влюблён.старается держать всё под контролем.какой то мужчина вмешивается в отношения-родственник или соперник.у него есть сомнения и неуверенность в отношениях.он хочет стабильных и крепких отношений.с ним Вы можете счастливо прожить всю жизнь.возможно есть ссоры и разногласия.которые приводят к разрыву отношений.Вас ждут чистые и романтические отношения.
Здравствуйте. Сергею Вы нравитесь, ему легко и комфортно с Вами, отношения будут развиваться постепенно, совместимость в паре средняя, возможно возникновение конфликтных ситуаций. Всего доброго!
Прекрасная Вы пара :) И он видит в Вас женщину, способную быть женой и матерью. Вот только Ваша ветрянность и несерьёзность толкает его на размышления — а стоит ли, а может он ошибается, а может другая ему больше подойдёт? Да и тайны между Вами какие то есть, не договариваете друг другу немного.

Если оставить всё как есть — разрыв неизбежен. Меняйтесь сами, меняйте своё отношение к нему и к миру в целом. Больше искренности, открытости, тепла и нежности.
Здравствуйте. С одной стороны он хотел бы с вами строить отношения, быть вместе, возможно даже вступить в брак и создать семью. С другой стороны есть любовный треугольник. Осмелюсь предположить, что он женат, либо есть другая женщина и от нее идет приворот. А с третьей стороны он в душе одинок. Состояние переживаний и дипрессии. Сейчас по картам я не вижу не распада и не вижу динамики. В ближайшем будуще все будет так, как есть. Нужно смотреть по фото. Всех вам благ.
Разница между Екатериной и Сергеем в том, что она ищет «половинку», а Сергей ищет самоутверждения, действия, разнообразия, она хочет быть в паре, а он слушает больше свои чувства и ощущения, она смотрит в будущее, ищет гарантий, хочет соединения, он же живет сегодняшним моментом, легко идет и собирает плоды, все что на пути попадаются, без мыслей о завтрашнем дне, сам по себе и в себе, невинен в своей эгоистичности, но игнорировать это, значит глубоко ошибаться в нем. Молодой человек энергичен, романтичен, эгоцентрирован, тверд, собственник, есть доля нарциссизма, расчетлив, любит будоражить, производить впечатление. Прогноз: будет общение, совместное проживание даже, пусть и время от времени, но молодой человек не открыт на соединение, станет нестабильно, так… приятные воспоминания останутся.
Здравствуйте, Екатерина! Между вами сейчас к сожалению не просматриваться отношений.Произошел резкий разрыв.Проблема которая существует.Сергей считает эти отношения были бесперспективными не удавшимся, эмоциональный вампиризм. Он хотел  видеть эти отношения по другому, но понимал над ними надо работать но он просто не захотел свою энергию вкладывать. В будущем вас ждет примирение.Вижу какое-то общее дело на которое вы вместе поедите, Отношения не будут развиваться любовных, потому что этого не хочет сам Сергей у него не возникает желания вкладывается в эти отношения и работать над ними
Здравствуйте, Екатерина.

Сергей относится с Екатерине без серьезных намерений и планов, как к временной попутчице. Будущего у этих отношений нет, это не навсегда, довольно скоро отношения сойдут на нет. Останутся приятные и не очень воспоминания и жизнь пойдет дальше. Через пару лет Екатерина действительно будет строить серьезные долговременные отношения. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Дружба, приятное время провождение — вот будущее этих людей. Относится — нормально, легко.
Сергей немного выдерживает дистанцию, как будто осторожничает. Его, вроде, тянет к Екатерине, но особо активных действий он не проявляет. Сейчас в отношениях присутствует еще третья сторона и отношения не определенные. Что-то пытаются наладить, но неуверенно и зыбко.
На перспективу особо ничего не изменится, добавится небольшое напряжение. Но, появится какой-то компромиссный шанс, который может дать другие возможности. Правда, эти возможности, в бОльшей степени будут иллюзорными. Пока разрыва в отношениях нет, но и развития тоже не получается.