Уважаемые эксперты, разошлись с мужем полтора года назад, но точку так и не получается поставить, когда видимся, что то нас цепляет, отпустить друг - вопрос №2141199

друга не легко почему то, хотя я понимаю что отношения давно разрушены, хочется или отпустить с лёгкостью и новые отношения гармоничные или возможно восстановить наши отношения с скжем и изменить их? Сойдёмся с мужем или наши пути разошлись? Людмила 23.02.1979 и Александр 31.05.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пути разошлись. Вам надлежить отбросить все сомнения и начать строить свою личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика показала, что несмотря на то, что отношения давно уже разрушены, есть возможность восстановления. начать все с начала, заново построить гармоничные отношения. но в данном случае также может потребоваться работа по гармонизации отношений