2 букета от разных мужчин - вопрос №2141303

Во сне нахожусь в большой светлой комнате много окон, часть из них открыто, я подхожу закрываю окна потом понимаю что кто то пришёл подхожу к двери, одновременно к ней подходят двое мужчин у каждого в руке по букету, у одного жёлтые розы, у другого тоже жёлтые цветы, они мне говорят комплементы. А я выдаю фразу что живу с мужем а люблю другого, после этой фразы мужчины собираются уходить, но я их приглашают поесть пироженые, раскладывают на столе шоколадные пирожные с виноградом, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что ждут новые начинания, могут быть разочарования/желтый цвет цветов/.
Будет период, когда жизнь будет сладкой, как говорят-все в шоколаде/пирожное во сне/.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас будет соблазн, и скорее всего вы не откажетесь.