Мне приснилось, что девочка лет 6-7 толкает меня с обрыва в яму. Я стараюсь вылезти, смотрю вверх, а там уже бабка с этой девочкой стоит и смеется - вопрос №2141493

надо мной. Я начинаю вылезать, а бабка меня обратно толкает. Что означает этот сон?

Ответы

Доброго дня.

Людмила, во снах лукавые всегда пытаются заманить нас, людей, в некую ловушку.
Чтобы мы потом часами сидели и думали о значении этих снов. Но этого делать не стоит.
Потому что, обычно сны это лишь психоделичные картины из различных обрывков наших воспоминаний и нашептываний лукавого.
Помните одно — Господь всегда с вами и прислушиваясь к нему, хотя бы иногда, у вас всегда все будет хорошо.
Желаю вам только добра и любви.
Храни вас Боже.
Забытое прошлое, что то очень неприятное, напомнит о себе в настоящем… Будете удивлены  событием связывающим это прошлое с настоящим.Вам нужно будет принять решение и отпустить то, что Вас тяготит много лет.