Как будет складываться моя карьера и бизнес - вопрос №2141594

600 p
Учусь в аспирантуре, хочу работу по профилю и значимую с достойной оплатой. Так же стараюсь строить бизнес, получится ли это все у меня и как будут на самом деле обстоять дела по линии карьеры. Будет ли смена жительства относительно работы? Благодарю
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если смотреть по энергетике вопроса, то хорошая должность с достойной зарплатой у Вас будет, дорога для карьерного роста у Вас хорошая, добьетесь отличных результатов. По-поводу бизнеса, начать свой бизнес Вы можете, но для его развития, Вам необходимы будут помощники, одной будет физически сложно. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если вы хотите развивать бизнес, то лучше вплотную заняться этим. Работу использовать как средство накопления капитала для вложения в свое дело. Впоследствии, вы сможете использовать и свои профессиональные умения, но если сейчас не уделить бизнесу должного внимания, он рассыпется. По судьбе вам лучше работать именно на себя, руководить другими, но и самой принимать участие в своем деле.

Карьера тоже может принести хороший результат и достойные деньги, но с бизнесом у вас все сложится гораздо лучше.

трудно сказать без фото и ваших данных…
смена места жительства у вас будет в течении 1-1, 5 лет, вас ожидает в этот период карьерный рост, работа по профилю как вы и желаете. с бизнесом немного сложностей, но это будете временно
Добрый день!
По карьере: Есть возможность переезда, но не скорая. Работа будет приносить вам моральное удовлетворение. По бизнесу — вот тут начинается не плохо но дальше карты показывают большие трудности. Надо искать пути решения и не допускать ошибок.
Здравствуйте, Анна.
Без данных рождения сказать невозможно ничего, увы.
Здравствуйте. Только по энергетике вопроса… Работу найдете подходящую, когда закончите обучение. В бизнесе показан мужчина-друг(партнер), могут возникнуть сложности… не исключена подстава, или кража.
Дела карьерные — нужно будет постоянно добиваться, активно отстаивать свои интересы, если будете ждать пока само все наладится… можете упускать хорошие шансы.
Смена жительства может иметь место, показан мужчина-покровитель и дорога… вот только конкретно пока не видно — с личным будет связано, или деловым.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Анна! Развиваться бизнес будет сначала благодаря покровителю, женщине со сторон которая вам многие детали подсказывать будет. Через три года вы отложите это дело и займетесь другим делом более перспективе и значительнее уже самостоятельно.
Здравствуйте, Анна.

Было бы полезно добавить дату рождения.
Гадание на рунах показало, что Вы что-то делаете себе во вред, вызывая у себя разочарование и неудачи. Требуется анализ собственной личности и самого бизнеса. Смена жительства не прослеживается... С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Добрый вечер! С бизнесом будут сложности, ближайшее время все ваше внимание будет оттягивать на себя обучение и проф.область жизни. Начинать нового своего дела пока не стоит — большой риск, что оно не пойдет активно и не принесет большой прибыли. Работу найдете, ждите выгодного предложения от мужчины.
Здравствуйте! У вас достаточный багаж знаний для построения отличной профессиональной карьеры. И если вы захотите — то быстро достигните серьезных успехов с достойной оплатой. С развитием карьеры придет необходимость и в перемене места жительства. С личным бизнесом вы тоже отлично можете справляться, потому что знаете, что вы делаете и зачем. У вас не будет проблем, если вы выберите что-то одно и всецело посвятите себя выбранному направлению. Если вы возьметесь сразу за оба — вам будет очень непросто. Вот тогда, вы, возможно, начнете делать непростительные промахи. Все-таки лучше вам заняться собственным бизнесом в перспективе. А чтобы увереннее себя чувствовать — для начала некоторое время поработать в найме. Удачи вам и смелости!
По профилю не очень получится строить карьеру, будет другое направление, более вам интересное.

Бизнес будете развивать и там будет стабильно.
Доброго времени суток, Анна!
Наше будущее зависит от нашего настоящего и прошлого. Большую роль играют установки и убеждения.
Цели у Вас есть. Наметьте пути их достижения.получайте необходимые знания и опыт и двигайтесь.
Мы живем в удивительное время, когда многое возможно.
Анна, судя по картам, Вам лучше выбрать направление построения личного бизнеса. У Вас со временем будет поддержка, да и сами Вы очень целеустремленная, настойчивая и со здоровыми амбициями. Бизнес будет строиться очень и очень продуктивно. А вот с работой по профилю всё намного сложнее. То, что Вы ожидаете от работы, не будет соответствовать Вашим желаниям и стремлениям. На работе будет рутина, ничего общего с Вашими большими планами не имеющая. Карьерный рост будет не велик, т.к. несколько лет уйдет на то, чтобы Вас заметили как перспективного специалиста. Переездов в связи с работой на ближайшие 2-3 года не предвидится. Так что, делайте акцент на частном бизнесе, сможете добиться лучших результатов.
Желаю Вам удачи и мудрых решений!
Здравствуйте.
Не имея ваших данных и фото-вопрос задан к картам.
Переезд будет, карты указывают на дорогу, перемены идут.
Карты выбора ложатся- на карьеру и бизнес, совместить не получится.
На бизнес-идут препятствия, проблемы.
Карьерный рост-показан вверх, рост.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA