Здравствуйте Мария!!! мне много раз предсказывали 2 детей,но сейчас ждем третьего и я сама никогда не думала что будет третий,да и как говорили у мужа на роду написано 2 детей,это как то влияет на - вопрос №2142247

дальнейшую нашу жизнь или просто у человека будет столько детей, сколько сам решит, а не не сколько на роду написано? спасибо)))) Дата рождения:1984-07-20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения.  У каждого человека есть определенные предрасположенности, заложенные с рождения, в том числе и касающиеся детей — может ли быть их много, или мало, будут ли здоровыми и беспроблемными в воспитании. Но человек все таки является разумным существом, обладающим свободой воли, поэтому он может выбрать иметь больше или меньше детей, или вообще не иметь их, растить их тем или иным образом.