Здравствуйте. Во сне заходил в дверь и одновременно напротив заходила девушка. Она стала меня пропускать,а я её. В итоге она решила пройти первая,но я встал на её пути лицом к лицу.она продолжила - вопрос №2142816

идти, а я также стоя очень близко к ней двигался задомнаперед.после нескольких шагов мы остановились, почти коснулись губами(может коснулись, но слегка), и я спросил замужем ли она.P.s.сон был часов в 6 утра в четверг.Заранее спасибо:-)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон к встречи  и разговоре.
Всех Благ