Здравствуйте .Наталья 21.08.1986 . г. Ижевск .Мужчина Сергей старше на 10 лет.Будет ли с ним в дальнейшем счастливый брак.(или я ошибаюсь может лучше прервать отношения) - вопрос №2143307

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Мои карты показывают что ваше сердце до сих пор занято прошлыми отношениями. В вашем сердце мужчина, с которым вы давно расстались. И это мешает вам построить сейчас гармоничные отношения с другим человеком. У вас много опасений и недоверия. И ваши партнеры это чувствуют. Вам нужно побыстрее отпустить из сердца того человека, с которым ничего не вышло. Это прошлое.

Сейчас, с Сергеем, у вас немного непонятные отношения — с одной стороны вы ему нравитесь, с другой — он не спешит уверять вас в том, что будет хорошим партнером. И это правильно — я не вижу чтобы это знакомство у вас было длительным, скорее всего вы близко знакомы недавно. Поэтому — не торопитесь. Сергей — человек со своим, уже устоявшимся миром и правилами в нем. Он очень трудно идёт на перемены, очень трудно меняет своё мнение о чем либо. Вам с ним может быть трудновато. Как семьянин — он неплохой, но вот как близкий человек — очень сложный.

Перспектива брака есть, но советую не торопиться. Подумайте ещё раз — возможно вы просто устали от одиночества и кратких отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на свой вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, по Вашим неполным сведениям руны показали, что с Сергеем можно построить счастливую семью, просматривается такая вероятность.
Прерывать отношения не нужно. у вас есть все шансы быть, нужно поработать улучшить отношения, будущее у вас возможно
Здравствуйте. Не мешали бы полные данные мужчины) Но только по Вашей карте идет, что Вас не совсем устраивают данные отношения, есть большая доля сомнений и видятся Вам много трудностей. Скорее всего есть у Вас еще альтернатива этим отношениям, показан любовный выбор. На будущее (следующий год) идет расставание с одним и рост отношений с другим.
Всего доброго, удачи!
Наталья, не надо прерывать отношения, так как вам дан этот мужчина для раскрытия чувств, и хорошо, что он старше, у него есть понимание того как нужно относиться к женщине, оп вам даст, то что нужно вашей душе для счастья, а вы ему. Всех благ.
Здравствуйте. Вы можете стать счастливой семьёй, но надо работать над отношениями, быть более мудрыми и доверять друг другу. Всего доброго!
Здравствуйте.на самом деле счастливы ВЫ БУДЕТЕ! и это самое главное.10 лет.страшного ничего нету в этих цифрах.это наоборот опыт, мужество, и так сказать уже состоявшийся человек.знающий чего хочет от жизни.Думаю что можно посоветовать вам продолжать отношения.вы идете в правильном направлении.вы будете счастливы.вижу яркую, симпатичную семью.на которую будут ровнятся и оглядываться.Удачи вам
намучаетесь вы с ним… под его подстраиваться вам надоест все время… у вас по судьбе будет лет на 5-7 старше вас и вы его встретите после нового года
Здравствуйте!
По предоставленным данным, Вы от этого человека получите заботу, внимание, финансовую стабильность. Если, Вы сможете принять человека сердцем, не сравнивая его с кем либо из прошлого, то можете создать пару. Возраст совершенно не играет роли, главное Ваше полное принятие этого мужчины.
Всего доброго!
Сергею рядом с вами комфортно, пока о великой любви говорить рано, но и у вас таких чувств я не вижу, в мыслях другой мужчина в позиции прошлого маячит… с Сергеем отношения можно развивать и со временем они могут стать лучше чем есть, даже к браку реально их подвести, но не так просто это будет. Точнее лучше смотреть по полным данным мужчины и с фотографиями.

Здравствуйте.Так как Вы задали вопрос в разделе астрология, как астролог могу сказать,

 в таком виде рассмотреть Ваш вопрос не представляется возможным, потому что  астрологи составляют натальную карту ( индивидуальный гороскоп),  на основании даты, точного времени и места рождения.

А для того что бы что то говорить в плане взаимоотношений: старше на 10  лет- это ни о чем- ну как будто Вас с 100  млн мужчин посмотреть совместимость.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет брак, но отношения будут не слишком безоблачными, будет все и хорошие моменты и плохие.Но, тем не менее брак между вами будет .

Всех вам благ !

Наталья, ваши отношения могут продлиться не более года. Сейчас в отношениях наметилась динамика, но эти отношения с подтекстом недоверия или не полного искреннего общения. Тем не менее, есть общие интересы и даже цели, будет много приятных минут… Но, через время, когда нужно будет уже определяться на перспективу, отношения дадут трещину. Постепенно они перерастут в милое дружеское общение, где темп будет задавать кто-то один. И, в конечном итоге, начнут ослабевать и разрушаться.
Так что, смотря что Вы хотите от отношений, то и решайте. Если Вам достаточно хорошего времяпрепровождения, то это вполне Вы получите. Но, если ожидаете серьезности с последующим замужеством, то до этого вряд ли дойдет.
Желаю Вас счастья и взаимной любви.
  • Здравствуйте! диагностика рун показала ваш счастливый брак, отбросьте все сомнения, это ваш мужчина, у вас будет прочный брак.

Добрый день. Брак построить можно, вероятность большая, но есть этому препятствия.

Было бы не плохо знать данные рождения мужчины для просмотра вашей совместимости и всех подводных камней. Обращайтесь, если заинтересовало.

Всего доброго!