Пассажир сидящий в поезде обратил внимание на то, что мост "проехал" мимо него за время t1=20с. Поезд двигался по мосту равномерно, в течение времени t2=70с(это время Которое прошло от - вопрос №2144091

момента въезда на мост локомотива до момента съезда с моста последнего вагона) Во сколько раз длина поезда больше длины моста? Получите ответ в виде формулы и затем найдите численный ответ.

Ответы

Пишите завтра  в  чат.