На сколько серьёзные и долговременные отношения у моего любимого, будут с моей соперницей? - вопрос №2144146

Мой любимый ушёл к другой женщине. Старше меня. И мне очень плохо от этого. Помогите пожалуйста!!! Скажите как сложатся у него отношения с ней? На сколько у них всё серьёзно? И долго ли они будут вместе? Есть ли у меня шанс побороться за него или уже нет? У меня на сердце столько боли, что это не передать словами. У меня есть хоть какая то надежда что он вернётся?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ингрид, здравствуйте!
Как бы ни хотелось Вас обнадежить относительно перспектив, но с Денисом они не радужны (имя и даты я в предыдущих Ваших вопросах посмотрел).
Уровень вашей с ним совместимости высок, новый виток отношений наверняка возможен, но разве Вас устроит роль любовницы?
В решении Дениса сыграла роль его инфантильность, стремление найти «заботливую маму»,  а не выстроить полноценные отношения. Потому и выбор он сделал настолько странный, на первый взгляд.
Вам же подходит, в плане перспективных отношений, в первую очередь, полноценный партнер, надежный и осознанный.

Благополучия и гармонии Вам!

P.S.Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»