Здравствуйте мне приснился сон что я приехала к замужней подруге куда то в деревню и я пошла прогуляться и увидела теленка(или телечку) он кинулсь ко мне как собачка добродушно я обняла его а потом - вопрос №2144661

он упал резко и заснул вечным сном.Я подумала он просто спит но нет.И я чувствовала вину за собой, но боялась что кто нибудь меня обвинит.Что этот сон значит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что то есть такое между вами и вашей подругой за что вы испытываете чувство вины и есть некая тайна которой вы боитесь.
можете кого то из близких вам людей обидеть… соответственно будете виноваты вы… и будете бояться что вас в этом обвинят…