бороться или отпустить - вопрос №214536

Меня зовут Татьяна 16.08.1991.Я запуталась. Кто-нибудь может мне сказать, стоит ли мне держаться за Илью 08.09.1990 или это пройденный этап в моей жизни?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить о том что бы «держаться», то могу с уверенностью сказать, что он Вас не любит. За любящих держаться не нужно, с ними просто легко жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят что нужно оставить и отпустить эти отношения, в дальнейщшем Вы встретите молодого человека с которым будут у вас гармоничные отношения.