Любовь - вопрос №214539

Добрый вечер. Меня зовут Анна. Дата рождения 12.03.1990. Самарская область, город Тольятти. Я встречаюсь с молодым человеком (Борис 27.09.1987). Мы собираемся с ним расписаться. Хочу узнать буду ли я с ним счастлива. И смогу ли я иметь детей. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день Анна, у вас вполне возможен брак и рождение детей, но Борис пока не готов именно к детям. Вы думаете о том что все нужно вам периграть и разрушит, ваши отношения, это клубок сомнений с обоих сторон, неисключаю даже что будет проявляться агрессия со стороны Бориса. Будьте внимательны. Удачи вам!