Подскажите у нас дома творится необъяснимое, сначала дома начали проподать деньги причём ложили их вечером утром вставали их уже не было. Сейчас в квартире начали падать предметы сами посебе, - вопрос №2145446

подскажите что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, несколько вариантов, может домовик привлекает ваше внимание, с ним можно договорится и подружиться, а может неупокоеный дух,  этого надо изгонять, это надо на месте смотреть, напишите мне в чат подскажу как проверить самим.
Здравствуйте, Сергей,

Нужно поработать с энергетикой вашего дома. Скорее всего это тонкоматериальные существа. Нужны фотографии вашей квартиры, чтобы точнее сказать.

Анастасия.