Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной происходит, вкратце опишу ситуацию... Мне 20 лет, я не плохо воспитан, достаточно образован, но у меня есть рад проблем которые меня беспокоят. Иногда - вопрос №2145465

у меня возникает спонтанное желание кривляться и издавать не понятные звуки, всегда только тогда когда я один, приступы эти краткие, жить в социуме не мешает но тем не менее беспокойство по этому поводу я испытываю, также ещё периодически я делаю одну странную вещь: поддеваю острым предметом верхний слой кожи, сдираю его и употребляю перорально, даже стыдно говорить, вопрос заключается вот в чём: что это со мной такое? И Что с этим делать? Я не знаю к кому обратиться за консультацией.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Антон,  ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "что это со мной такое?"
Ответ. Антон, у вас аутоагрессия-серьезная психическая проблема.
Ваш вопрос «Что с этим делать?.. к кому обратиться за консультацией»
Ответ. Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн. Специалист найдет первопричину вашей аутоагрессии, переформатирует ваши сломанные шаблоны бессознательного, и выработанных на его основе  способов мышления, физиологических реакций и привычек.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей