Здравствуйте! у меня на днях умер папа(еще не прошло 9 дней) и мне приснилась обстановка послепохоронная, я с сестрой в комнате, по времени - вопрос №2145543

суток-вечер, в комнате нет паласа и мягкой мебели, только стоит стенка и посудой(как раньше часто в стенке со стеклом ставили красивую посуду-у мамы и сейчас так же) мы частично с сестрой наводим порядок и вдруг начинается передвигаться мебель, тормашиться шторка, Сестра говорит: — Ну вот опять, да что им хоть надо от нас, отца забрали и не успокоятся( перед смертью папе снились умершие братья они звали его с собой) Сначала лопнула и упала с крыши стенки хрустальная ваза, а потом стулом меня прижало что то к стенке и в отражении зеркала я увидела облик мужчины, а сестра вообще не видит его, он ударил меня своим молотом со словами «Царствие небесное тебе Юля, что это может значить???

Лучший ответ по мнению автора

Сон не очень хороший. Надо чистить дом, заказывать сорокоусты о здравии всем живущим родственникам и заупокойные — умершим в вашем роду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит вам, что смерть вашего отца не последняя! ((( Будут преследовать болезни и возможно, что еще одна смерть.Вам надо сходить срочно в церковь и поставить свечи за упокой его души и за здравие себе и своих близких.Вас предупреждают в этом сне, так как вы более контактный человек и до вашей души достучаться проще было, чем до кого бы то ни было… Пришлите ваше фото, я посмотрю, угрожает ли что то лично вам.Всех благ!
Здравствуйте!  Примите мои соболезнования!.. Ваш сон указывают на наличие бесов в доме. А это может предвещать кучу мелких неприятностей, которые вроде и ничего из себя не представляют, но могут свести человека с ума. Почистите святой водой жилье, а за умерших родственников поставьте в церкви свечи за упокой. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.
В течении сорока дней-подобные сны могут сниться/у вас не прошло и 9 дней/, душа отца еще /между небом и землей/нужно поминать.
Пройдите горящей свечей по часовой стрелке-все углы в комнатах, пламя очистит от плохого.
Приятных снов!