Зашёл на сайт посмотреть фильм онлайн в формате hd,а выдало это:"Функционал плеера ограничен! Добавьте фильтр для Adblock или Adblock Plus..."Пробовал делать по инструкции,не получается.Что делать? - вопрос №2145734

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте другой сайт для просмотра в HD формате, причина не в плеере а в сайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо искать, кто блокирует. Возможно антивирус!
Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу.
перейти смотреть на другой сайт. А на такие вообще лучше не соваться и ничего себе в комп. не устанавливать. =)
На странице с фильмом отключить Adblock и все заработает.