Здравствуйте, не могли бы Вы пояснить мой сон?! Пояснения ему я в интернете не нашла. Я пролетела лёжа на длинной палке, которая привязана к машине, пролетела над котлованом, такой котлован, который - вопрос №2145881

роют для строительства дома, но там только просто земля и камни. Пролетая надо ним было страшно от высоты, котлован был глубоким. И прищимомлась на землю и сразу проснулась. Благодарю Вас! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-08-25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит вам что вы избежали какой то опасности, вам помогли в каком то деле или ситуации.