Здравствуйте! Какие льготы действуют для иностранного гражданина при открытии ИП. - вопрос №2146090

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Для иностранного гражданина при открытии ИП в РФ действуют, наоборот, дополнительное условие. Условие заключается в том, что одновременно с проведением регистрации ИП, иностранный гражданин должен получить разрешение на работу. Данное требование установлено абзацем 15 п.1 ст.2 Закона № 115-ФЗ.

 Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!