Как будут звать моего будущего мужа,как будет выглядеть,сколько лет,и когда с ним встретимся? - вопрос №2146288

Ответы

Дмитрий.
Высокий, тёмненький.
30 лет.
В 2017 году встреча.
Доброго времени суток!
Кристина, во-первых чтобы делать просмотр данного вопроса необходимы Ваши данные или фото..
По энергетике вопроса знакомство произойдет к апрелю 2017 года… молодой человек достаточно спортивный… старше Вас примерно на 2-4 года… с ним закрутится роман… постепенное развитие отношений..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Неонила